Четверг, 21.09.2017, 08:22

Главная » 2017 » Июль » 05

Ко Дню семьи, любви и верности сотрудники  Очёрского краеведческого музея им. А.В. Нецветаева подготовили для всех горожан и  гостей праздничную программу "Семья - начало всех начал. Приходите, будет интересно!

Просмотров: 12 | Добавил: muzeum | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (0)

С 10 по 23 июля в Очёрском краеведческом музее им. А.В. Нецветаева будет работать ВЫСТАВКА ЖИВЫХ ЭКЗОТИЧЕСКИХ БАБОЧЕК Не упустите возможность заглянуть в таинственный мир этих завораживающих созданий и окунуться в атмосферу настоящих тропиков.

Для вас: интересные экскурсии, бесплатная фото и видеосъёмка, скидки на групповое посещение. И лето! Лето, которого так не хватает!

Просмотров: 10 | Добавил: muzeum | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (0)