Главная » 2023 » Март » 7 » XXX Нецветаевские межтерриториальные эколого-краеведческие чтения
XXX Нецветаевские межтерриториальные эколого-краеведческие чтения

С 22 марта по 15 апреля 2023 года в Очерском городском округе состоятся XXX Нецветаевские межтерриториальные эколого-краеведческие чтения. В рамках Нецветаевских чтений в учреждениях культуры пройдут специальные тематические мероприятия.
В МАУК "Очерский краеведческий музей им. А.В Нецветаева" состоятся: Научно-практическая конференция "Очерский округ: продолжение традиций" 01.04.2023 г., окружная краеведческая викторина, Межтерриториальный конкурс исследовательских работ учащихся 5-11 классов: "Моя малая родина: вчера, сегодня, завтра", конкурс среди дошкольных учреждений "Страна МУЗЕЙиЯ". Приглашаем на наши мероприятия!

Положение о Нецветаевских чтениях

Информационное письмо о конференции "Очерский округ: продолжение традиций"

Положение о конкурсе исследовательских работ учащихся

Календарь памятных и юбилейных дат на 2023 год