Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Взяли курс на стиль!
Взяли курс на стиль!

21 сентября в Очёрском краеведческом музее им. А.В. Нецветаева состоялась презентация итогов проекта «Курс на стиль», реализованного при поддержке Министерства культуры Пермского края. В процессе работы над проектом был разработан фирменный стиль музея, новое лицо.  Фирменный стиль учреждения – система визуальных образов, знаков, которая помогает идентифицировать его среди множества подобных.

В начале мероприятия гостей поприветствовала Т.Н. Дерендяева – директор музея. Презентовать итог совместной работы приехали наши старые, добрые партнеры креативное «Азбука Морзе» из Перми. Участникам мероприятия были продемонстрированы элементы нового фирменного стиля музея.  В конце презентации гостям была подарена сувенирная продукция с новым фирменным стилем музея.

ФОТО ИРИНЫ МАХНАЧЁВОЙ

Просмотров: 361 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0