Главная » 2014 » Апрель » 15 » "Путешествие в старый Очёр" уже началось!
"Путешествие в старый Очёр" уже началось!

МАУК "Очерский краеведческий музей им. А.В. Нецветаева" объявляет о проведении игры-конкурса "Путешествие в старый Очёр". Семейные команды, учащиеся начальной школы,  средних и старших классов,  молодёжные группы вновь попробуют свои силы и проверят знания на предложенных маршрутах. В этом году для ответа на вопросы путешественникам надо будет посетить краеведческий музей, музей ОМЗ и районную библиотеку. Победителей в номинациях ждут бесплатные поездки по музеям Пермского края и Республики Удмуртия.
Регистрация заявок и выдача путеводителей с маршрутными листами - с 12 до 30 апреля 2014 г., выполненные задания принимаются до 12 мая.
Награждение победителей - на празднике "Музейный калейдоскоп" 17 мая 2014 г. Счастливого путешествия!

Просмотров: 583 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0