Главная » 2017 » Апрель » 12 » О революции, фанфиках и путешествиях
О революции, фанфиках и путешествиях

В седьмой раз в Очёрском краеведческом музее им. А.В. Нецветаева стартовал районный конкурс "Путешествие в старый Очёр". Квестами и другими играми, нацеленными на поиск объектов, сейчас никого не удивишь, но только наш музея, единственный в крае, в качестве призов за работу команд дарит победителям бесплатные поездки по музеям городов Пермского края. В этом году для победителей в номинации "Большая семья" (для многодетных семей) главным призом является поездка в архитектурно-этнографический заповедник "Хохловка", для победителей в номинации "КЛАССное путешествие" (школьники 1-4 классов) - поездка в "Парк научных развлечений" ( г. Пермь), для лидеров  в номинации "КЛАССная команда" - поездка в музей г. Оса с паромной переправой через реку Кама,а  для молодёжной группы, победившей в своей номинации, - поездка в Кунгурскую ледяную пещеру.

Приглашаем всех попробовать свои силы в нашем конкурсе! Вас ждёт радость путешествий и открытий. Интеллектуальный досуг - это модно!

Положение о конкурсе "Путешествие в старый Очёр":           /semput/polozhenie_po_semputu17.docx

Просмотров: 461 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0