Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Новогоднее награждение
Новогоднее награждение

Своими талантами в минувшую пятницу, 16.12.2022 г., присутствующих радовали участница театральной студии «Искорки» Светлана Глизнёва (руководитель И.В. Крамарева), танцевальный коллектив "Джем" (руководитель А.О. Всемогущая), танцевальная студия "Ириски" (руководитель И.В. Крамарева) и учащиеся коррекционной школы Садилов Захар и Новикова Елена (руководитель Н.Г. Баркова). Не обошлась встреча и без главных новогодних волшебников. Дед Мороз и Снегурочка вручили награды участникам конкурса, с удовольствием сфотографировались со всеми желающими и внесли нотки новогоднего настроения.
В своём выступлении глава округа Алексей Валентинович Солодников отметил, что мероприятие носит объединяющий, семейный характер и выразил надежду на то, что традиции его проведения будут продолжены. Светлана Борисовна Кузина - депутат думы Очёрского городского округа не только поздравила присутствующих с грядущими праздниками, но и особо поблагодарила руководителей творческих коллективов, украсивших церемонию награждения. А председатель общества инвалидов Ирина Ильинична Токарева обратилась к мамам особенных деток: "Большое спасибо вам за вашу любовь, терпение и веру! У вас непростой путь, но он ведёт к победе!"

Текст Н.О. Пономарёвой, фото Н.Е. Бесстрашникова

Просмотров: 109 | Добавил: muzeum | Теги: #новыйгод, #нацпроекткультура | Рейтинг: 0.0/0