Главная » 2014 » Май » 8 » Конкурс "Музейный калейдоскоп: все краски праздника" для самых креативных
Конкурс "Музейный калейдоскоп: все краски праздника" для самых креативных

Очёрский краеведческий музей им. А.В. Нецветаева совместно с  Управлением по молодёжной политики, культуре, туризму и спорту, объявляет о проведении интернет-конкурса "Музейный калейдоскоп: все краски праздника". Суть конкурса заключается в том, что каждый посетитель праздника "Музейный калейдоскоп", посвященного Международному дню музеев, может разместить свои фотовпечатления о празднике на сайте музея В Контакте: http://vk.com/club64824578. Фотографии (не больше 3 от одного человека) будут оцениваться всеми посетителями страницы по 2 номинациям: 1) "Внутри калейдоскопа:-)" (сюжетные, интерьерные и др. фото с мероприятий праздника); 2) "Найди меня!" (оригинальные фотопортреты). Внимание! Фотографии должны быть сделаны именно 17 мая 2014 года на музейном празднике и подписаны следующим образом: 1) название номинации (см. выше), 2) оригинальное название  фото.

Автор фотографии, набравшей наибольшее число голосов в каждой номинации, объявляется победителем.

Сроки проведения конкурс: 17 мая - день проведения фотосессий, 22 мая - окончание публикаций фотографий праздника, 23 мая - объявление победителей конкурса.

Фамилии победителей и их фотографии объявляются на Интернет-ресурсах музея. Победители в каждой номинации получают Диплом победителя и право на 1 поездку (по выбору) на 2-х человек вместе с победителями районной музейной игры-конкурса "Путешествие в старый Очёр" - 2014 г. Желаем всем вдохновения, удачи и хорошего праздничного настроения!

Просмотров: 520 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0