Главная » 2022 » Апрель » 11 » Итоги окружной краеведческой викторины в рамках XXIX Нецветаевских эколого-краеведческих чтений

Итоги окружной краеведческой викторины в рамках XXIX Нецветаевских эколого-краеведческих чтений.

Всего было получено 27 ответов, из них 10 – в электронном виде, 17 – на бумажных носителях.
6 работ носят коллективный характер: это классы 3б (руководитель Политова Наталья Владимировна), 4б (руководитель Мартынова Светлана Григорьевна), 4д (Степанова Марина Владимировна) - все из ОСОШ № 1, а также 5а (руководитель Вшивкова Инна И.) и 6а (руководитель Каменских Светлана Ивановна) из ОКШ-и и еще 8 в класс ОСОШ № 3 (руководитель Турова Татьяна Владимировна). Благодарим педагогов за краеведческую работу с детьми!
1 работа – семейная: мама и дочка Королёвы.
Традиционно, из пос. Октябрьский Пермского края ответы на викторину прислала Наталья Владимировна Хамитова.
16 работ – от студентов Строгановского колледжа. Благодарим руководителя это большой команды – Морозову Юлию Николаевну.
Кстати, сама Юлия Николаевна тоже участвовала в викторине.
Также участниками стали еще несколько педагогов: Карнаухова Людмила Павловна, учитель физической культуры МБОУ «ОСОШ № 1» и Филиппова Любовь Валерьевна, учитель географии и истории МБОУ «Нижне-Талицкая ООШ».
Жюри подвело итог:

1 место – Карнаухова Людмила Павловна
2 место – Филиппова Любовь Валерьевна
3 место – Королёва Мария и Королёва Людмила
3 место – Морозова Юлия Николаевна.

Победители получили Дипломы и небольшие подарки, остальные участники – сертификаты об участии.

Просмотров: 158 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0