Главная » 2022 » Октябрь » 4 » Эстик отметил день рождения
Эстик отметил день рождения

Вот и стал наш Эстик на год старше. Но что для него + 1 год, когда ему уже больше 250 миллионов лет?) Что обычно остаётся после торжеств такого рода? Конечно же, огромное желание от лица именинника поблагодарить тех, кто помог главному герою сделать событие ярким и запоминающимся для его гостей. Радостно осознавать, что партнёров у нашего мероприятия оказалось много:
В первую очередь это сотрудники учреждений культуры, спорта и образования Очёрского городского округа, а также Управления молодёжной политики!
Это талантливейшие дети и их руководители: хореограграфические коллективы "Пластилин", "Драйвденс", "ДэМ", вокалисты кдц "Восток"!
Это наши спонсоры: индивидуальный предприниматель Олег Ананьевич Гвылёв, Очёрский завод напитков, Ангелина Евгеньевна Кошелева, страховая компания "Капитал Life".
Это волшебницы сладкого мира, осмелившиеся принять участие в кондитерском конкурсе и члены жюри, взявшие на себя ответственность распределять места (о конкурсе мы обязательно расскажем отдельно).
Это мастер на все руки Зоя Катаева (мастерская D'cor ), в очередной раз шикарно оформившая нашу сцену.
Это великолепные артисты театра Туки-Луки (г. Пемь), верещагинского Дворца досуга, заведующая этно-центром Дома народного творчества "Губерния" Наталья Григорьевна Кожанова, event-агентство "LUMOS", мастер Дома народного творчества "Губерния" Елизавета Николаевна Терентьева и верещагинского музейно-культурного центра Вера Кирилловна Гавшина, а также мастерицы села Большая Соснова Виктория Бояршинова и Екатерина Бушуева.
Это мастера печатного дела, обеспечившие нас полиграфической продукцией в сжатые сроки: типографии "А-Принт", "Печать-Сервис", фотостудия "Рыжий кот", а также дизайнер, разработавший нам фирменный стиль праздника - Александра Кузнецова.
Александра Николаевна Данилова, обеспечившая работу одного из самых популярных в этот день мастер-классов - "Шишкозавра"
И, конечно же, это НАШИ ВОЛОНТЁРЫ, ставшие в этот день незаменимыми палочками-выручалочками!

Всем-всем этим людям ОГРОМНОЕ СПАСИБО от Эстика и, конечно же от нас И пока мы строим планы на следующий день рождения, предлагаем вашему вниманию самые яркие кадры с прошедшего.

ФОТО ОЛЬГИ СМИРНОВОЙ, НАТАЛЬИ ИГНАТЬЕВОЙ и УЧАСТНИКОВ ПРАЗДНИКА

Просмотров: 187 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0