Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » Экскурсии в музейном парке
Экскурсии в музейном парке

Друзья, приглашаем совершить прогулку по пермскому периоду в музейном парке!
Тематический парк пермского периода устроен таким образом, что в нем в доступной, наглядной форме можно узнать о том, что происходило на этой земле 250 миллионов лет назад.
Экскурсии по «Экспозиции» в музейном парке – составная часть грантового проекта, поддержанного Министерством культуры Пермского края. Проект создан с целью популяризации среди детей древнейшей истории малой родины, палеонтологических раскопок, проводившихся на территории Очерского района, вкладе этих исследований в мировую науку в необычном уличном формате. В рамках проекта созданы информационные зоны, рассказывающие о пермском периоде на очерской земле, очерских раскопках под руководством П.К. Чудинова, 100-летний юбилей которого отмечается в 2022 г., очерской ископаемой фауне пермского периода.
По мнению психологов, познавательные рассказы, ведущиеся в форме беседы, на ходу, в ритме неспешного шага, лучше усваиваются и позитивнее воспринимаются слушателями.
Погожие осенние дни позволяют делать занятия на свежем воздухе не только информативными, но и приятными, и полезными.

☎Для записи 83427832653
БЕСПЛАТНО!
Мастер-класс из серии "Мастерская Эстика"

Просмотров: 104 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0