Главная » 2021 » Декабрь » 2 » Эхо праздника
Эхо праздника

Интеллектуальные и спортивные состязания, мастер-классы, феерическое выступление артистов цирка, дино-дискотеку, игровую программу и многое другое приготовил для своих гостей Эстик по случаю собственного Дня рождения. В связи с эпидемиологической обстановкой праздник проходил на базе учреждений культуры города по предварительным заявкам. За то, что всё получилось, именинник (и, конечно же, мы) благодарит специалистов детской и центральной библиотек, центрального дома культурышколы искусствспортивного клуба Медведьдворца культуры железнодорожников города Верещагино, Пермского дома народного творчества Губернияуправления молодёжной политики, культуры и спорта, мастерской Декор а также замечательных артистов театра Туки-Луки, ярких и зажигательных Лунеговых, всегда готовых прийти на помощь "У-96" и лично Елену Юрьеву Бояршинову и всех, всех всех, кто дарил Эстику свои улыбки и хорошее настроение.
Праздник прошёл при поддержке Министерства культуры Пермского края. Напоминаем, что в этом году он стал частью проекта "59 фестивалей 59 региона".

Еще больше фото с праздника в группе музея в социальной сети Вконтакте.

Просмотров: 159 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0