Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » День рождения Эстика
День рождения Эстика

1 декабря в городе Очёр в 11 раз пройдёт необычный праздник – «День рождения Эстика».

Главный герой праздника – звероящер Эстемменозух – представитель очёрской ископаемой фауны, открытой в ходе знаменитых Ежовских раскопок в 1960-х годах, в очередной раз приготовит для своих юных гостей много сюрпризов: выступление творческих коллективов, мастер-классы, конкурсы, работу анимационных площадок и, конечно же, огромный именинный торт.

В связи с эпидемиологической обстановкой праздник пройдёт на базе учреждений  культуры города по предварительным заявкам.

Организатор праздника – МАУК «Очёрский краеведческий музей им. А.В. Нецветаева». Информация о событии в группе музея в социальной сети «В Контакте» https://vk.com/ochermuseum  а также на официальном сайте nezvmuseum.ucoz.ru

Праздник пройдёт при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках проекта «Фестивальное Прикамье: 59 фестивалей 59 региона»

Просмотров: 218 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0