Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Акция "Подари праздник": волшебство - это просто!
11:27
Акция "Подари праздник": волшебство - это просто!

Уважаемые посетители музея, земляки! Впереди у нас самый волшебный, самый ожидаемый праздник - Новый Год! В детстве все мы ждали от этого праздника чудесных подарков. Даже став взрослыми, многие из нас, по-прежнему, ожидают от него приятных сюрпризов и счастливых встреч. При этом мы знаем, что все волшебство, чудо и сказка зависит от наших добрых намерений и усилий.

Сегодня, 4 декабря,в  пятницу, мы объявляем о начале акции "Подари праздник". Вероятно, многие из вас, кто бывал в больших городах видел, а  может - прочитал в Интернете, об очень интересной традиции, первоначально носившей название "Подвешенный кофе". История этого действия насчитывает несколько веков, зародилась она в Неаполе, а сегодня популярна во всём мире. Посетители кафе просто заранее оплачивали (помимо своего заказа), также чашечку кофе для того, кто не может его купить.

Так же и с праздником. До 23 декабря (включительно) в кассе музея будет осуществляться продажа билетов на детскую новогоднюю программу, которая состоится у нас 27 декабря (стоимость 1 детского билета 50 рублей). Любой желающий может "подвесить" неограниченное количество билетов, то есть купить, к примеру, 1, а заплатить за 2. Этими билетами смогут воспользоваться все желающие. Достаточно обратиться в кассу музея с вопросом есть ли "подвешенные билеты". А дальше ваша доброта умножится на 2: кому-то вы подарите праздник, а средства от продажи "подвешенных" билетов пойдут на приобретение подарков детям-инвалидам. Праздник для этих деток уже стал традиционным и вновь состоится у нас 26 декабря.

Подарите свою доброту и праздник - это так просто!



 

Просмотров: 473 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]