Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » Афиша праздника
Афиша праздника

Мы говорим Очёр и подразумеваем Эстик, говорим Эстик и подразумеваем Очёр! Талисман нашего города 1 октября вновь празднует свой день рождения! По традиции именинник будет удивлять и радовать своих гостей интерактивными площадками и фотозонами, игровыми программами и мастер-классами, выступлениями творческих коллективов и интеллектуальным турниром. Для самых любознательных виновник торжества подготовил выставку «Как нашли Эстика», для любителей активного отдыха – спортивные состязания, для юных творцов – встречи с мастерами по гончарному ремеслу и изготовлению театральных масок.
Кроме огромного именинного торта из конфет гостей праздника ждёт дегустация сладостей от кондитеров, принявших участие в кулинарном конкурсе «Торт для Эстика».
Праздник пройдёт при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках проекта «Фестивальное Прикамье: 59 фестивалей 59 региона».

Просмотров: 161 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0