Четверг, 21.09.2017, 20:37

Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Выставка живописи В.М. Флерко в Очёрском музее
Выставка живописи В.М. Флерко в Очёрском музее

26 ноября в 15.00 в выставочном зале Очёрского краеведческого музея им. А.В. Нецветаева состоится открытие выставки живописи Веры Малафеевны Флерко.

В.М. Флерко - уроженка г. Кизела, за свою жизнь ей довелось жить во многих городах Казахстана и России, в настоящее время проживает в городе Верещагино. Вера Малафеевна окончила Московский университет искусств им Н.К. Крупской (факультет рисунка и живописи). Художница не раз выставляла свои работы на республиканских, областных и городских выставках.

В выставочном зале Очёрского музея выставка будет работать с 26 ноября по 18 декабря 2014 года. Всех, кто хочет раскрасить блёклые зимние дни яркими красками и новыми впечатлениями, приглашаем на новую выставку в наш музей!

Просмотров: 270 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0