Главная » 2020 » Март » 4 » Волонтёры Конституции
07:34
Волонтёры Конституции

      Центризбирком одобрил предложение Ассоциации волонтёрских центров о создании Всероссийского общественного корпуса «Волонтёры Конституции». 21 февраля стороны подписали соглашение о взаимном сотрудничестве, в рамках которого добровольцы примут участие в информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

      Волонтёры будут рассказывать гражданам не только о предстоящих изменениях в Конституции, но и о других возможностях проявления гражданской позиции, ведь принести пользу своему городу можно в различных некоммерческих организациях, волонтёрских центрах, благотворительных акциях.

      Стать волонтёром может каждый совершеннолетний россиянин. Регистрация уже стартовала на сайте «Волонтёры Конституции» (https://волонтерыконституции.рф/)  и продлится до 16 марта.

      Внесение изменений в Конституцию – одно из самых крупных событий для страны, а добровольцы, уже по традиции, являются неотъемлемыми участниками масштабных мероприятий, как в России, так и за рубежом.

Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию пройдёт 22 апреля.

Стань частью истории страны и автором перемен!

 Стань волонтёром Конституции!

Просмотров: 246 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]