Четверг, 21.09.2017, 20:41

Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Вальс влюбленных у "Дерева вечной любви"
Вальс влюбленных у "Дерева вечной любви"

25 сентября 2015 г. коло нового арт-объекта - гинкгового "Дерева вечной любви" состоялось праздничное мероприятие для молодожёнов. Две новые пары: Калининых и Хамидуллиных после регистрации в ЗАГС стали главными героями праздника в парке музея. Для них были поздравления главы Очера и заведующей ЗАГС, от музея парам были вручены колокольчики, которые заняли своё место на "Дереве вечной любви". Для влюблённых звучали песни, им вручали цветы и подарки, они кружились в вальсе прямо на дорожках осеннего парка. Небольшие подарки достались и гостям церемонии. Очень красивым, ярким и тёплым получилось это мероприятие в последние дни индейского (бабьего) лета.

Просмотров: 113 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0