Главная » 2012 » Март » 29 » Районный конкурс "Семейное путешествие в старый Очёр"
Районный конкурс "Семейное путешествие в старый Очёр"
С 28 марта по 27 апреля 2012 г. регистрация и вручение Путеводителей участникам семейных команд конкурса «Семейное путешествие в старый Очёр».
Цели и задачи конкурса: вовлечение семьи в постижение неразрывной связи истории большой страны и малой родины через знакомство с музеями и памятниками истории и культуры; способствовать сплочению семьи в совместной познавательной и творческой деятельности, расширению культурного кругозора ее членов.
Конкурс «Семейное путешествие в старый Очер» включает в себя:
- посещение семейными командами музеев и исторических мест города, определёнными в Путеводителе «Семейное путешествие в старый Очёр»,
- выполнение творческих заданий,
- оформление творческого отчёта (презентации).
Семейная команда, занявшая I место, награждается Диплом и бесплатной поездкой в музей г. Чердынь. Семейные команды, принявшие участие в районном конкурсе «Семейное путешествие в старый Очёр» получают Свидетельства участника и памятные подарки.
Просмотров: 639 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0