Главная » 2016 » Апрель » 12 » "Путешествие" начинается!
"Путешествие" начинается!

9 апреля 2016 г. в Очёрском краеведческом музее им. А.В. Нецветаева объявлено о начале регистрации заявок на районный конкурс "Путешествие в старый Очёр". Традиционно конкурс начинается в заключительные дни Нецветаевских чтений, а объявление победителей проходит на музейном празднике. посвященном Международному дню музеев.

В рамках конкурса участники передвигаются по определённым маршрутам, отвечают на вопросы и ведут фотофиксацию своих действий. Участниками конкурса могут стать семейные команды, команды учащихся 1-4 классов, учащихся 5-9 классов, молодёжные группы. Победителей ждут бесплатные поездки по музеям Пермского края и Дипломы победителей, а все участники конкурса, дошедшие до финала, получают сертификаты участников и памятные подарки.

Помните, что самые увлекательные путешествия начинаются от родного порога! Играйте и выигрывайте!

/konf2016/polozhenie_o_puteshestvii_dlja_rassylok.docx

Просмотров: 468 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0