Четверг, 21.09.2017, 20:39

Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Провожая Год обезьяны
Провожая Год обезьяны

По восточному календарю смена Года обезьяны на Год петуха произойдёт только в конце января. В преддверии этого события музей предоставляет возможность жителям и гостям города пообщаться с Хозяйкой текущего года, прошептать ей свои заветные желания, чтобы завершение года стало ещё более радостным и счастливым.

С 13 по 19 декабря 2016 г. в Очёрском краеведческом музее им. А.В. Нецветаева будет работать контактный зоопарк "Мир обезьян и рептилий".

Цена взрослого билета 150 руб., детского - 100 руб.

Адрес музея: г. Очёр, ул. Ленина, 34. Тел. : (834278)3-70-14, (834278)3-26-53

Просмотров: 49 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0