Четверг, 21.09.2017, 20:41

Главная » 2014 » Май » 13 » Проверь себя! Конкурс "Мисс Молодежь"
Проверь себя! Конкурс "Мисс Молодежь"
Примите участие в конкурсе!
Всероссийский творческий конкурс "Мисс Молодежь" — это ежегодное молодежное мероприятие, в котором могут участвовать молодые и энергичные девушки всей страны в возрасте от 18 до 28 лет.

Основной целью Всероссийского творческого конкурса "Мисс молодежь" является выявление творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек.

Среди задач конкурса – повышение значимости роли молодой женщины в современном российском обществе, пропаганда семейных ценностей, популяризация здорового образа жизни, повышение уровня социальной активности молодых девушек, раскрытие и развитие их творческого потенциала, привлечение их к участию в общественных, благотворительных и культурных акциях и мероприятиях.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте миссмолодежь.рф.

Просмотров: 243 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0