Главная » 2016 » Февраль » 10 » Проект завершился, работа продолжается
06:52
Проект завершился, работа продолжается

Наверное, многие из тех, кто следит за новостями Очерского краеведческого музея им. А.В. Нецветаева, знают, что в прошлом году в рамках проекта "Все мы родом из деревни", реализованного при финансовой поддержке Министерства культуры Пермского края, была оформлена одноимённая выставка и издан сборник по истории деревень под тем же названием. С 10 февраля 2016 г. передвижная выставка "Все мы родом из деревни" начала свою работу последовательно по тем населённым пунктам района, которые составили основной костяк воспоминаний в сборнике. На выставке посетители смогут познакомиться не только с историей своей деревни, но и других населённых пунктах, получить консультации, как составить своё родословное древо. Вход на выставку бесплатный! Особенно важно, если у кого-то есть сведения, которые не вошли в сборник.

Проект закончился, но работа по восстановлению истории Очерских деревень продолжается. Сотрудники музея будут благодарны за воспоминания, фотографии из личных архивов, сохранившиеся официальные документы по исчезнувшим и ныне существующим населённым пунктам района.

Первый пункт работы передвижной выставки "Все мы родом из деревни" - Киприно. Ждём вас на нашей выставке. Вход свободный.

Просмотров: 528 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]