Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Презентация итогов проекта
Презентация итогов проекта

31 октября 2017 г. в Очёрском краеведческом музее им. А.В. Нецветаева для учителей начальных классов Очёрского района прошла презентация реализованного при финансовой поддержке Министерства культуры Пермского края проекта «Эстик идёт в гости». Гостей мероприятия приветствовала директор музея Т.Н. Дерендяева. Она рассказала о том, как родилась идея проекта, этапах его реализации и достигнутых результатах. Участникам встречи была продемонстрирована передвижная выставка «Как нашли Эстика», а также восстановлен ход выездного комплексного музейного занятия: показан фрагмент теоретической части с электронной презентацией, зарядка, кукольный спектакль и мастер-класс. В конце мероприятия сотрудники музея ответили на вопросы педагогов об этой и других программах музея. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с учреждениями образования района.

Ниже - краткий фотоотчёт с прошедшего мероприятия.

Просмотров: 380 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0