Главная » 2017 » Апрель » 21 » Новости "Страны Музейии"
Новости "Страны Музейии"

20 апреля состоялся традиционный районный конкурс среди ДОУ "Страна МузейиЯ".  На конкурс было заявлено 9 команд, прибыть смогли только 8. Больше всех баллов оказалось у команды "Дружба" (МБОУ д/с "Берёзка"), но старались, волновались, и стремились к победе все ребята. Каждый юный участник конкурса был поощрен сладким призом, раскраской и сертификатом, все команды получили памятные подарки и дипломы победителей в самых разных номинациях.

Ребята закончили своё обучение по музейной программе 2016-2017 учебного года, и начинают готовиться к первым в своей жизни выпускным вечерам, а мы будем готовиться к новому учебному году, придумывать что-то новое, чтобы к нам с таким же удовольствием ходили новые и новые группы.

Просмотров: 429 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0