Четверг, 21.09.2017, 08:16

Главная » 2017 » Август » 29 » Лето с Эстиком
Лето с Эстиком

Постоянным друзьям музея хорошо известно, что очёрские ящеры всё лето были необычайно популярны. К нам приезжала съёмочная группа фильма с рабочим названием "Прадед русского дракона", у нас проходил "День рождения Эстика", а 26 августа Эстик вновь отметил свой день рождения, но уже в Перми,в  рамках проекта "Суббота на набережной". Сопровождали любимого звероящера очёрской детворы творческие коллективы города и сотрудники музея. Несколько фотографий с праздника не дадут, конечно, представления обо всём, что происходило, но создадут настроение.

Просмотров: 10 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0