Среда, 20.09.2017, 17:58

Главная » 2012 » Март » 14 » Конкурс «Страна МузейиЯ»
Конкурс «Страна МузейиЯ»
Конкурс «Страна МузейиЯ» проводится в рамках XIХ Нецветаевских районных эколого-краеведческих чтений.
Цели: - формирование у подрастающего поколения устойчивого интереса к культурно-историческому и эколого-краеведческому наследию Очерского района.
Задачи: создать условия для активизации интереса к краеведческим знаниям у подрастающего поколения; закрепить знания о природно-географических и культурно-исторических особенностях района и города.
Участники: конкурс проводится среди
1. учащихся начальных классов средних общеобразовательных учреждений. Конкурс проводится 27 апреля 2012 г.,
2. дошкольных образовательных учреждений. Конкурс проводится 19 апреля 2012 г.

Просмотров: 249 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0