Среда, 20.09.2017, 17:52

Главная » 2017 » Апрель » 12 » Юные краеведы соревнуются
Юные краеведы соревнуются

Традиционно Очерским краеведческим музеем им. А.В. Нецветаева в апреле  проводится конкурс среди дошкольных образовательных учреждений города и района, которые в течение учебного года посещали занятия музейной программы "С чего начинается Родина". В этом году таких групп было 11. 20 апреля мы узнаем, чему ребята научились за это время, что усвоили, что запомнили.

Просмотров: 98 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0