Среда, 20.09.2017, 17:57

Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Выставка, посвященная юбилею художественного отделения ДШИ
Выставка, посвященная юбилею художественного отделения ДШИ

5 сентября 2014 г. в Очёрском краеведческом музее им. А.В. Нецветаева открыта выставка "Волшебный мир искусства", посвященная юбилею Очёрской детской школы искусств. Педагоги, выпускники, учащиеся школы предоставили на выставку самые лучшие работы самых разных направлений и жанров изобразительного искусства. Приглашаем всех очёрцев и гостей города с удовольствием провести время на самой доброй выставке музея.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 263 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0