Главная » 2016 » Апрель » 12 » Итоги районной краеведческой викторины
Итоги районной краеведческой викторины

9 апреля 2016 г., в завершение научно-практической конференции "Очёрский округ: продолжение традиций", состоялось подведение итогов и награждение победителей районной краеведческой викторины, традиционно проходящей в рамках Нецветаевских чтений.

Сертификатами участников конференции награждены:

Хомутова Л.В., ученики 8 класса МБОУ "Спешковская ООШ" Касьянова О., Касьянов Т., Корелина Ю., Плотникова М., Швецов Д. (руководитель - Сальникова Н.Н., учитель географии), Юдина А., ученица 4 класса МБОУ "ОСОШ № 1", Хабибулин В. ученик 9 класса ГКСУВУПКЗТ «Очёрская специальная общеобразовательная школа закрытого типа» (руководитель: Конина В.П., воспитатель)., учащиеся 1 "б" класса (руководитель Политова Н.В.), Каменских Ю., ученица 7 класса МБОУ "Нижне-Талицкая ООШ" (руководитель Филиппова Л.В., учитель истории и географии), Гусельникова Ю.В.

Дипломами и подарками награждены:

Диплом III степени - Карнаухова Людмила Павловна, учитель физкультуры МБОУ "ОСОШ № 1"

Диплом II степени - Шистерова Юлия, ученица 6 класса МБОУ "Кипринская ООШ", руководитель Колчанов А.Г., учитель истории

Диплом I степени - Политова Татьяна Валерьевна, учитель английского языка МБОУ "ОСОШ № 1"

Просмотров: 590 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0