Главная » 2019 » Октябрь » 28 » История одна на всех
История одна на всех

В минувшую пятницу состоялась презентация итогов проекта "История одна на всех", реализованного при поддержке Министерства культуры Пермского края. Участниками события стали представители районной администрации, специалисты городских учреждений культуры, архива, СМИ, депутаты думы Очёрского городского округа и просто заинтересованные жители города, т.к. мероприятие носило открытый характер.
Гостей презентации приветствовала директор музея Т.Н. Дерендяева. Также Татьяна Николаевна отметила благодарственными письмами партнёров проекта: директора ООО Печать-Сервис Олега Александровича Бабкина и директора Очёрского АТП Константина Васильевича Марданова. Далее для всех присутствующих прошла экскурсия по выставке, ставшей "материальным" воплощением итогов проекта. Сегодня с ней может ознакомиться любой желающий. Заявки на экскурсии подаются по телефону 8(34278)32653.

Также для тех, кто углублённо занимается изучением темы гражданской войны на нашей территории, сообщаем: в ближайшее время на сайте музея будет опубликован сборник материалов, подготовленных рабочей группой проекта в ходе его реализации. О публикации сборника будет сообщено дополнительно.

ФОТО НАТАЛЬИ ИГНАТЬЕВОЙ и ИРИНЫ МАХНАЧЁВОЙ

Просмотров: 371 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0