Четверг, 21.09.2017, 08:13

Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Эстик собирается в гости
Эстик собирается в гости

Как уже сообщалась, проект "Эстик идёт в гости", реализуемый при финансовой поддержке Министерства культуры Пермского края, вступил в активную фазу: подготовлены занятия и выставка, сувениры и раздаточные материалы, артисты творческого объединения "Петрушка" вышли из отпусков. А сам Эстик? Он вместе с Эстей  и нам и радуется наступлению Бабьего лета и приглашает всех покупать к чаю замечательные джемы компании #Русский лес в кассе музея.

Просмотров: 7 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0