Главная » 2016 » Апрель » 1 » "Экспонат в подарок"
"Экспонат в подарок"

Внимание! 4 апреля 2016 г. Очёрский краеведческий музей будет отмечать 75 лет со дня основания. В связи с этим сотрудники музея приготовили для добрых друзей музея много сюрпризов. Но, конечно, мы тоже рассчитываем на то, что к нам придут не с пустыми руками. Итак, музей объявил новую акцию!

Суть её в том, что с 1 по 4 апреля 2016 г. надо посетить музей и пополнить его фонды своими экспонатами (предметами одежды и быта разных времён, фотографиями, свидетельствами советской эпохи, галантереей 1920-1970-х гг. и др.). Даритель становится участником беспроигрышной лотереи, получает годовой абонемент на бесплатное посещение экспозиций и выставок музея на 2-х человек, а также становится участником розыгрыша главного приза - полного ассортимента продукции компании "Русский лес", который состоится в музее в понедельник, 4 апреля, в  13.00 . Ждём вас!

На фотографиях: сотрудники музея проводят мероприятие, сообщая о начале акции. Помогают сделать это мероприятие праздничным В. Томилов и П.Попов.

Просмотров: 504 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0