Главная » 2015 » Июль » 18 » Дороги лета 2015
13:21
Дороги лета 2015

Поездки победителей конкурса "Путешествие в старый Очёр".
В конце мая 2015 г. состоялась поездка победителей конкурса среди начальных классов -  учеников 1 "е" класса ОСОШ № 1 - в "Парк научных развлечений" (г. Пермь). Ребята остались очень довольны и своей победой, и поездкой, особенно - зеркальным лабиринтом.
В июне 2015 г. состоялась поездка победителей конкурса среди молодёжных групп и творческого конкурса  - команды 8-х классов ОСОШ № 3 - в г. Осу. Ребята посетили краеведческий музей и музей природы Осинского района, а также побывали на экскурсии по городу. Часть дороги туда и обратно проплыли на пароме, что добавило всем совершенно новых ощущений и эмоций.


В июле 2015 г. состоялась поездка победителей конкурса среди семейных команд - семьи Гусельниковых - в г. Сарапул. Семья-победитель посетила музей "Дача Башенина", Музей истории и культуры Среднего Урала, экскурсию по городу.  Интересные экскурсии и новые впечатления сгладили трудности долгой дороги. Все были очень довольны.

P.S. Победители конкурса среди средних и старших классов и творческого конкурса - команда 10 "а" класса перенесла поездки на сентябрь 2015 г.

Просмотров: 530 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]