Главная » 2015 » Апрель » 29 » День призывника в музее
День призывника в музее

В Очёрском краеведческом музее с 2005 года традиционно проходит "День призывника". Молодые люди, совершив экскурсию по музею, в торжественной обстановке театрального зала получают повестки. 29 апреля 2015 г. вновь мы провожали наших земляков исполнить свой долг. Добрыми словами напутствовали их зам. главы администрации Очёрского района Е.В. Гусева, тренер с 35-летним стажем В.В. Загорский, начальник управления по молодежной политике П.В. Пирожков, участник боевых действий в Чечне А.Кожевников, председатель  Союза участников боевых действий Н.Ю. Морозов, от мам и бабушек - Л.В. Вдовина. Музыкальный подарок и пожелания прозвучали от Э.Хамидулина, а подарки более вещественные призывники получали от Управления по молодёжной политике, одновременно с повестками. Мирной службы вам, ребята!

Пользуясь случаем, поздравляем В.В. Загорского с награждением его медалью за успехи в патриотическом воспитании!

Просмотров: 601 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0