Среда, 20.09.2017, 17:59

Главная » 2016 » Февраль » 3 » Анонс выставок на 1 квартал 2016 г.
Анонс выставок на 1 квартал 2016 г.

Уважаемые посетители! Для планирования Вашего досуга с пользой и приятностью знакомим Вас с предстоящими в 1 квартале 2016 г. в Очерском краевдеечском музее им. А.В. Нецветаева выставками. (Возможны небольшие изменения в сроках, окончательные сроки работы выставок уточняются).

В рекреационной зоне 2 этажа музея с  6 февраля должна была работать выставка фоторабот в рамках фестиваля Д.Кабалевского, но в связи с карантином по гриппу, открытие выставки было перенесено на 13 февраля (окончание работы - 28 февраля).

По завершении выставки фоторабот участников конкурса Д.Кабалевского, там же, на 2 этаже музея, в начале марта (к 8 Марта) будет открыта выставка из "Галереи туфельки" (г. Пермь)

В выставочном зале музея в феврале-марте будет работать выставка, посвящённая году кино.

В фойе музея на весь год расположится выставка, посвященная 75-летию Очерского краеведческого музея им. А.В. Нецветаева.

В разделе сайта "Видеоэкскурсии" в течение года будут появляться новые видеоролики о коллекциях и предметах из фондов нашего музея. Будьте с нами весь наш юбилейный год!

Просмотров: 147 | Добавил: muzeum | Рейтинг: 0.0/0